Филиал ППК «Роскадастр» по АО и НАО

Филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

Директор филиала: Дашкевич Станислав Васильевич

+7 (8182) 22-90-02

+7 (8182) 21-18-07 (факс)

163000, г.Архангельск, пр.Ломоносова, д.206

filial@29.kadastr.ru

Роскадастр информирует:

20 сентября 2024 года филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет горячую линию по вопросам предоставления услуг Росреестра в электронном виде.
Земельные отношения 09 сентября, 09:18

Филиал ППК «Роскадастр» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу подвел итоги горячей линии по вопросам предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН)