ГИБДД ПРОСИТ ПОМОЩИ

Просим откликнуться очевидцев дорожно – транспортного происшествия, произошедшего 30 июля 2024 года  в неустановленный период времени по адресу: д. 34, ул. Нижняя, дер. Летняя Золотица
ГИБДД ПРОСИТ ПОМОЩИ.

Просим откликнуться очевидцев дорожно – транспортного происшествия, произошедшего 30 июля 2024 года в неустановленный период времени по адресу: д. 34, ул. Нижняя, дер. Летняя Золотица, в Приморском районе, Архангельской области, неустановленный водитель управляя неустановленным транспортным средством допустил наезд на препятствие (хозпостройка, дровеник), хозпостройка получила механические повреждения, после чего в нарушении ПДД РФ оставил место дорожно-транспортного происшествия, участником которого являлся.

Имеющуюся информацию просим передать по тел. 881852 5-01-22 (деж. часть МО МВД России «Новодвинский»)