Некоммерческие организации

обложка раздела "НКО".

Финансовая поддержка СО НКО осуществляется в рамках Муниципальной программы «Развитие местного самоуправления и поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций», а также согласно установленному Порядку предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район» Архангельской области.

Ознакомиться с Муниципальной программой и Порядком можно по ссылке.

Управление по молодежной, социальной политике и спорту администрации
Приморского муниципального округа

Контактное лицо: Теплякова Дарья Сергеевна, консультант отдела по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями, тел.: 8(8182) 64-33-54, primsp@primadm.ru

Начальник отдела: Томина Дарья Алексеевна, тел.: 8(8182) 64-33-54, primsp@primadm.ru

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций Приморского муниципального округа Архангельской области.

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций — получателей поддержки Приморского муниципального округа Архангельской области.

Новости и события