Приморский межрайонный прокурор Артём Обухов проведет выездной прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав, требований законов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Приморский межрайонный прокурор Артём Обухов 25 сентября 2024 г. с 10 до 11 час. по адресу: пос. Катунино, ул. Летчика Панкова д. 2 и в тот же день с 14 до 15 час. по адресу: пос. Талаги, д. 25, корп. «б» проведет выездной прием граждан по вопросам соблюдения жилищных прав, требований законов в сфере ЖКХ, в том числе при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

Прием местного населения будет проходить без предварительной записи в порядке очередности. При этом возможна предварительная запись на прием по телефону 8 (8182) 63-39-63.

Заявителям при приеме необходимо предъявить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность. Рекомендуется заранее подготовить письменное обращение, содержащее необходимые для его рассмотрения сведения, а также при наличии – копии обжалуемых ответов и решений»