Приморский межрайонный прокурор Артем Сергеевич Обухов проведет личный прием граждан в дер. Ластола

Приморским межрайонным прокурором Артемом Сергеевичем Обуховым 02 августа т.г. с 10 часов до 11 часов будет проведен прием граждан в помещении администрации Приморского муниципального округа (Приморский район, дер. Ластола).

Желающие обратиться на личный прием могут это сделать в явочном порядке.

Предварительная запись производится по телефонам: 8 (8182) 63-39-63 (доб. 271968).

При приеме заявителям необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.