Контроль в сфере благоустройства

Уполномоченный орган местной администрации на осуществление муниципального контроля:

Муниципальный контроль осуществляется администрацией Приморского муниципального округа Архангельской области в лице органов местной администрации:

Беломорского территориального управления

Контактные данные: 163523, Архангельская область, Приморский район, дер. Рикасиха, д. 62.

Лисестровского территориального управления

Контактные данные: 163513, Архангельская обл., Приморский район, пос. Катунино, ул. Летчика Панкова, д. 2.

Уемского территориального управления

Контактные данные: 163502, Архангельская область, Приморский район, пос. Уемский, ул. Заводская, д. 7.

Талажского территориального отдела

Контактные данные: 163530, Архангельская область, Приморский район, пос. Талаги, д. 25Б.

Управления по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству администрации Приморского муниципального округа

Контактные данные: 163002, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30, каб. 31
Тел. (8182) 68-31-24, E-mail: gkh@primadm.ru.
Часы работы: пн – чт 08.30 – 17.00, пт 8.30 – 15.30, пер. 12.30 – 13.30.

Способы получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований:

• по телефону Уполномоченных органов местной администрации;
  • при личном обращении в Уполномоченные органы местной администрации;
  • по адресу электронной почты Уполномоченных органов местной администрации.