Новости

С 26 апреля 2024 года администрация Приморского муниципального округа Архангельской области объявляет о проведении конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в 2024 году.

21 мая 2024 года в администрации Приморского муниципального округа Архангельской области состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Приморский муниципальный район» Архангельской области за 2023 год под председательством заместителя главы местной администрации по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимира Мигунова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы местной администрации по развитию местного самоуправления и социальной политике - председатель координационного совета, начальник отдела организации назначения и осуществления страховых выплат отделения Социального фонда России по Архангельской области и НАО, сотрудники органов местной администрации, специалисты по охране труда организаций осуществляющие деятельность на территории Приморского муниципального округа Архангельской области.

30 мая конкурсная комиссия подвела итоги конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в Приморском муниципальном округе Архангельской области в 2024 году.