Создание новых контейнерных площадок

Автор: Управление по инфраструктур...
На территории д. Никольское Приморского муниципального округа в августе 2024 года оборудованы места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов. Контейнерные площадки расположены на въезде в деревню и по ул. Сосновая.
Создание новых контейнерных площадок.

Все контейнерные площадки обустроены в соответствии с требованиями Российского законодательства и санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Общий объем финансирования составил более 300 тыс. рублей.