Автор: Приморская межрайонная прок...
Заместитель Приморского межрайонного прокурора Антон Мельников, заместитель руководителя Приморского МРСО СУ СК России по Архангельской области и НАО Консдантин Князев, начальник ОП «Приморский» МВД России «Новодвинский» Андрей Захаров 29 августа 2024 с 15.00 до 16.00 час. проведут совместный приём граждан по вопросам соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел.
О приеме граждан по вопросам соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении сообщений о преступлениях, расследовании уголовных дел..

Приём граждан будет проходить в ОП «Приморский» МВД России «Новодвинский» по адресу: г. Архангельск, ул. Вологодская, д. 37, без предварительной записи в порядке очередности.

Заявителям при приеме необходимо предъявить паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность.