В целях определения общей и замещающей потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на пятилетний прогнозный период Минтруд России проводит Всероссийский опрос работодателей
О продлении срока прохождения Всероссийского опроса работодателей о перспективной потребности в кадрах.

Уважаемые работодатели Приморского округа!

В целях определения общей и замещающей потребности организаций и индивидуальных предпринимателей в кадрах на пятилетний прогнозный период Минтруд России проводил Всероссийский опрос работодателей.

До 15 августа 2024 г. для работодателей сохраняется возможность прохождения Всероссийского опроса работодателей о перспективной потребности в кадрах на цифровой платформе ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России по ссылке https://prognoz.vcot.info.

Для работодателей, зарегистрированных на территории Приморского муниципального округа Архангельской области, доступно прохождение опроса при поддержке сотрудников управления экономики и прогнозирования по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д.30, каб. 23. Тел. (8182)68-38-31.

Просим пройти опрос до 15 августа 2024 года. Важно мнение каждого!