Обращение с твердыми коммунальными отходами

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Архангельской области ООО «ЭкоИнтегратор» начинает работу по вывозу твердых коммунальных отходов бестарным способом с д. Вагино, д. Вагинский Наволок, д. Байкалово, д. Онишово.

Согласно части 4 статьи 154 Жилищного кодекса Российской Федерации услуга по обращению с ТКО относится к разряду коммунальных услуг.

Жители д. Вагино, д. Вагинский Наволок, д. Байкалово, д. Онишово первые квитанции за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами получат в сентябре 2024 года.