Дни ритейла в Беломорье

Дни ритейла в Беломорье.

В 2024 году запланирован к проведению ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла», организаторами которых выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания «Ритейл Эвент» и региональные органы исполнительной власти.

География Форумов ежегодно расширяется. В этом году мероприятия запланированы в Воронеже, Уфе, Новосибирске, Архангельске, Хабаровске, Благовещенске и Хэйхэ (Китайская Народная Республика).

Впервые, ежегодный региональный Торговый форум, проводимый на территории Архангельской области, включен в перечень федеральных отраслевых Форумов бизнеса и власти под названием «Дни ритейла в Беломорье».

Форум «Дни ритейла в Беломорье» пройдет с 21-23 ноября 2024 г. Место проведения: г. Архангельск, Троицкий пр-т, д.49, Дом Правительства.

Отраслевые мероприятия способствуют объединению на одной площадке лидеров розничной торговли, электронной коммерции и единомышленников в сфере потребительского рынка. В деловой программе Форумов примут участие более 100 федеральных и региональных спикеров, планируется к посещению выставочной и деловой программы более 1000 участников в каждом регионе. Программы Форумов наполнены семинарами, сессиями, круглыми столами, пленарными заседаниями по таким направлениям как: логистика, маркетинг, информационные технологии, электронная коммерция, собственная торговая марка, малоформатная торговля, туризм и сфера услуг общественного питания. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. В рамках отдельных Форумов планируется к организации выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли.

Архитектура деловой программы Форумов формируется и публикуется на официальном сайте: https://retaildays.ru/. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Получить подробную информацию можно в Единой дирекции ритейл-форумов: info@retailevent.ru, +7(495)323-71-07.