В администрацию Приморского муниципального округа Архангельской области внесен 1 инициативный проект.

Уважаемые жители Приморского муниципального округа!

В администрацию Приморского муниципального округа Архангельской области (далее – Администрация) внесен 1 инициативный проект, выдвигаемый для получения финансовой поддержки из областного бюджета в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье» и планируемых к реализации на территории Приморского муниципального округа Архангельской области в 2025 году. С инициативным проектом «Мастерская «Очаг рукоделия с любовью» можно ознакомиться на официальном сайте Приморского муниципального округа в разделе «Комфортное Поморье» – «Заявочная кампания 2024-2025» или по ссылке.

Информируем, что жители Приморского муниципального округа, достигшие 16-летнего возраста, вправе направить свои замечания и предложения по инициативному проекту в срок до 17 час. 00 мин. 17 сентября 2024 года.

Замечания и предложения по инициативному проекту в обязательном порядке должны содержать сведения о лице, направившем данные замечания и предложения, а именно: Ф.И.О (последнее – при наличии), дата рождения, адрес и место жительства, подпись лица, направившего замечания и предложения.

Замечания и предложения по инициативному проекту предоставляются в Администрацию в рабочее время по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30 лично, либо направляются в электронном виде через официальный адрес электронной почты Администрации amo@primadm.ru. в формате PDF. Изображение должно быть четким, понятным, текст – разборчивыми читаемым.