30 июля в Доме культуры п. Уемский состоялась публичная презентация регионального проекта «Комфортное Поморье».

Собрались местные активисты, участники ТОСовского движения, представители ветеранских и женских объединений.

Благодаря поддержке Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского появился данный проект, который востребован на всей территории региона и нацелен на дополнительную поддержку инициатив жителей.

В этом году на территории нашего муниципалитета реализуется 7 проектов.

Подробно о Комфортном Поморье рассказал Леонид Капориков — депутат областного Собрания и координатор проекта на территории Приморского округа.

По всем вопросам регионального проекта обращайтесь в администрацию Приморского округа, по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 30. каб. 53., тел.: +7(8182) 64-33-54, эл. почта: primsp@primadm.ru.

Подробности о проекте на сайте комфортноепоморье29.рф