Общественный контроль проверил ход реализации проекта «Два моста»

Участники общественного контроля посетили деревни Мелехово и Нестерово
Общественный контроль проверил ход реализации проекта «Два моста».

Сегодня участники общественного контроля во главе с председателем общественного совета Приморского округа — Людмилой Тюриковой, посетили деревни Мелехово и Нестерово, где провели оценку промежуточных результатов реализации инициативного проекта «Два моста», который осуществляется в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье».

На сегодняшний день завершаются работы по укладке мостовых. Замечаний по данной работе не выявлено. Дополнительно инициативным проектом предусмотрена установка уличного освещения.

По окончании запланированных работ общественным контролем будет проведена итоговая проверка.