Завершена реализация инициативного проекта в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье»
Завершен инициативный проект в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье».

Сегодня участники общественного контроля во главе с председателем общественного совета Приморского округа Людмилой Тюриковой, побывали в пос. Уемский. Точкой визита стала ул. Большесельская, там 21 июня завершена реализация инициативного проекта в рамках регионального проекта «Комфортное Поморье».

В рамках проекта «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения вдоль дома № 88 по ул. Большесельская п. Уемский Приморского района Архангельской области, (подъезд к ДС)» осуществлен ремонт дороги, в котором так нуждались жители Уймы. Проект был представлен на конкурс активистами ТОС «Забота».

Проверка объекта проведена на соответствие конкурсной документации, согласно контролируемым параметрам оценочных листов. По результатам общественного контроля замечаний не выявлено.

В 2024 года победителями регионального проекта «Комфортное Поморье» в Приморском округе стали 7 инициативных проектов на общую сумму более 15 млн. рублей.