О дополнительных проектах "Комфортное Поморье"

О дополнительных проектах "Комфортное Поморье".

В рамках регионального проекта «Комфортное Поморье» в перечень инициативных проектов-победителей отбора включен дополнительный проект – «Мемориал соединяющий поколения», также выделено дополнительное финансирование на проект – «Два моста».

В рамках проекта «Мемориал соединяющий поколения» в пос. Боброво будет выполнен ремонт памятника павшим воинам. Предстоят работы по реконструкции памятника и реставрации звезды вечного огня, замене тротуарной плитки, основания монумента, бордюрного камня и гранитных плит с имена погибших.

Напомним, что в рамках проекта «Два моста» запланировано обустройство деревянных мостовых сооружений для жителей деревень Мелехово и Нестерово. Благодаря выделению дополнительного финансирования будет обеспечено устройство уличного освещения участка подъездной дороги от дер. Мелехово до г. Архангельска в районе железнодорожного переезда.